Информационный ресурс о недвижимости в Болгарии
Как правильно покупать дома и квартиры в Болгарии

Как найти хорошего риэлтора в Болгарии?

Профессионалы сферы недвижимости это люди, которые работают не ради того, чтобы заработать как можно больше денег, а для того, чтобы еще один человек стал счастливее и приобрел собственное жилье. Конечно, вопрос оплаты риэлтора интересует, но только до тех пор, пока не подписан договор о предоставлении услуг. Хорошие риэлторы, чаще всего работающие достаточно долгое время в сфере недвижимости, имеют особый круг своих клиентов. Они не дают объявления их находят по рекомендации. И это самый лучший способ найти хорошего риэлтора в Болгарии. Профессионалы своего дела занимаются работой, а не ерундой, у них нет времени на общение со всеми сразу.

 

Риэлтор не может взять в работу бесконечное количество объектов. Именно поэтому через определенное время после начала своей деятельности, он перестает общаться с большим потоком клиентов, а начинает работать по рекомендации. Так комфортнее, удобнее, есть возможность понять каждый процесс продажи и покупки, разобраться в тонкостях требований заказчиков, а главное, все их соблюсти при подборе необходимого жилья.

 

Как найти хорошего риэлтора в Болгарии?

 

В России вопрос подбора профессионального риэлтора решили иначе. Был создан сайт, http://realtyhunter.ru/, на нем зарегистрировано 1500 риэлторов профессионалов, которые имеют определенный уровень, рейтинг. На страницах данного сайта указывается не только рейтинг агента по недвижимости, но и опыт работы, сумма комиссии. Заказчик может выбрать необходимую область, просмотреть имеющиеся варианты предлагаемых риелторов, почитать о них отзывы и только после этого заказать обратную связь. В Болгарии пока нет такого сайта и организовать по его некому, но зато Болгарские риэлторы отличаются от многих тем, что они ответственны, пунктуальны. Каждая сделка проходит гладко, в четко указанные сроки. Такое отношение к работе дает возможность профессионалам своего дела работать с узким кругом людей и предоставлять свои услуги качественно.



Любые обновления на нашем сайте
вы можете увидеть через социальные сервисы.
Следите за нами в Twitter и Facebook


Оставьте ваш комментарий