Информационный ресурс о недвижимости в Болгарии
Как правильно покупать дома и квартиры в Болгарии

Купили квартиру в Болгарии? Сделайте онлайн дизайн интерьера

Уже давно не секрет, что много людей из России уже купили, в процессе покупки или присматриваются к недвижимости в Болгарии. В большинстве случаев это связано с некоторой экономической и политической нестабильностью в Российской Федерации. Большинство людей, которые имеют хотя бы некоторое количество накопленных средств хотят их сохранить, и это совершенно нормально. Только вот методы не всегда удачные. Немногие граждане России смогли беспристрастно сделать холодный расчет и сформировать достойный финансовый портфель, где содержались разные варианты сохранения и приумножения накоплений с отмеченными рисками и вариантами развития ситуаций.

 

Многие просто слышали, что вложение денег в недвижимость, особенно за рубежом - проверенный и выгодный способ сохранения и приумножения средств. А как правило это не так.


Ладно, предположим, у вас уже есть апартаменты, и вы конечно поступили умно, и купили квартиру без мебели, чтобы иметь возможность сделать интерьер самостоятельно. Конечно под самостоятельностью понимается наем грамотных специалистов - дизайнеров, которые за умеренные деньги сделают то, о чем вы всегда мечтали. Дак вот, когда покупаете квартиру не в своей родной стране, а, предположим, в Болгарии, хорошо и правильно вас понять смогут только люди, которые хотя бы ближе к вашей национальности. То есть если вы русский, то вам будет легче объяснить и показать то, что вы хотите именно русскому дизайнеру интерьеров. Лучшим решением будет сделать онлайн дизайн интерьера в каком-либо русском агентстве. Все чертежи и наработки всегда можно будет использовать в любой точке мира, не зависимо от того, где вы этот интерьер будете делать. Также есть вариант заказать интерьер в Болгарии у русского дизайнера, тут довольно много русских и порой можно найти профессионалов и в этой области.

 

Итерьер квариры в Болгарии

Вообще если говорить о Болгарии, то нужно покупать недвижимость только в немногих случаях: переезд жить (или просто перевоз своих родных на новое место жительства), частичный переезд (это когда вы хотите жить в Болгарии более 5 месяцев в году), организация бизнеса, или действительно объект имеет высокую инвестиционную выгоду (обычно это объекты класса люкс) и высокую ликвидность, хотя таких вариантов в Болгарии не так уж и много. Во всех других случаях лучше не обманывать себя и не покупать недвижимость, это того не стоит.

 

Просто ради того, чтобы похвастаться перед друзьями или за компанию - это не лучший мотив покупки, хотя многие так и делают.

 

 



Любые обновления на нашем сайте
вы можете увидеть через социальные сервисы.
Следите за нами в Twitter и Facebook


Оставьте ваш комментарий