Информационный ресурс о недвижимости в Болгарии
Как правильно покупать дома и квартиры в Болгарии

Строительство коттеджа из дерева в Болгарии и России

Ежегодно, строительство коттеджей из дерева становится более доступным и популярным средством приобретения жилья. В квартирах нужно переделывать ремонт после покупки, а в частных домах иногда необходимы строительные работы, которые влекут к лишней трате средств.

 

Коттеджи из дерева строят в России и Болгарии по ускоренному варианту. Именно эти две страны имеют на своих территориях несколько строительных компаний, которые занимаются возведением зданий из бруса.

 

Строительство занимает всего несколько месяцев. Готовый брус привозят на участок и начинают собирать коттедж. Очень важным аспектом является то, что для коттеджа из дерева не нужно заливать фундамент, но если он уже есть, то строительство продолжится на нем.

Деревянные домаВ течение нескольких дней, строительная бригада собирает брусья в единое целое. Следующий этап – это кровля. Для крыши используют тот материал, которому отдает предпочтение заказчик. Это может быть современная металлочерепица различных цветов или обычный шифер. В стоимость возведенного коттеджа входит и установка окон, входной двери, обработка дерева специальными растворами против паразитов и грибка.

 

Строительные компании, работающие в данном направлении большое количество лет, дают возможность заказчику самостоятельно определить количество стеклопакетов и материал, из которого будут изготовлены входные двери.

 

Некоторые Болгарские строительные фирмы в качестве бонуса, при оформлении строительства коттеджа из дерева, предлагают заказчикам совершенно бесплатно стать счастливыми обладателями мини-бассейнов.

Такой подарок всегда актуален в частном секторе. Российские же строительные фирмы таких акций и бонусов не проводят, ну а все работы выполняют также быстро и качественно. Коттеджи из дерева при правильной обработке могут прослужить более 100 лет.

 

 



Любые обновления на нашем сайте
вы можете увидеть через социальные сервисы.
Следите за нами в Twitter и Facebook


Оставьте ваш комментарий