Недвижимость в Болгарии. Коттеджи и дома в Варне

Журнальный столик в Болгарии

Практически в любом доме и квартире всегда можно найти один или даже несколько маленьких столиков, обычно их называют журнальными. Большинство людей уже настолько привыкли к этому элементу мебели, что уже не представляют себе жизнь без любимого журнального столика в гостиной. Он выполняет очень много прикладных функций. Понятно, что его назвали журнальным, так как туда удобно складывать газеты и журналы. Но в 21 веке не все читают бумажную литературу, поэтому на этот столик все чаще кладут планшеты, смартфоны, пульты для телевизора и другой техники, электронные книги.

Дизайнерский элемент интерьера

Помимо того, что стол журнальный очень удобен в доме, он может также служить впечатляющим элементом интерьера. Ведь сейчас настолько огромен выбор материалов и конструкций, что всегда можно найти очень стильный вариант. Обычно применяют дерево, пластик и стекло в производстве таких столиков. Болгария - не исключение, тут как в любой европейской стране довольно большой выбор таких изделий.

Где же найти в Болгарии хороший журнальный стол?

Есть несколько вариантов. В любом большом городе Болгарии всегда есть несколько больших супермаркетов, где продают все - от пищувых продуктов до мебели. В Варне, например, это Varna Grand Mall, Varna Mall, там всегда можно быстро найти какой-то вариант. Далее можно проехать по большим строительным супермаркетам, например, Baumax, Mr Bricolage, Praktiker, Alati. Если после этого, у вас не получиться найти мебель, дальше можно поездить по маленькм специализорованным центрам с мебелью. Ну и, конечно, чтобы посмотреть сразу же интересные дизайны и бренды, можно сражу же найти салоны Martineli или Ikea (пока есть только в Софии).

 



Любые обновления на нашем сайте
вы можете увидеть через социальные сервисы.
Следите за нами в Twitter и Facebook