Недвижимость в Болгарии. Коттеджи и дома в Варне

Умный дом является идеальным местом для экономичной жизни !

Экономических и структурных преимуществ у умного дома достаточно, но не все знают, что существуют многочисленные экологические преимущества тоже. Технологические успехи в строительстве за последние несколько десятилетий снизили воздействие на окружающую среду. Умные дома частично и были разработаны, чтобы в полной мере использовать эти технологии. По сравнению со стройкой стандартного нового дома, умные дома минимизируют экологическое влияние несколькими способами.

 

Сокращение выбросов углекислого газа

Грамотная конструкция дома основана на стандарте ведущих в мире энергоэффективных зданий, таких как пассивный дом . В то время, когда цивилизации предстоит, пожалуй, самая большая проблема - изменение климата - это принципиально важно. Жилые и коммерческие здания в ЕС потребляют около 40 % энергии в ЕС , но умные дома могут изменить это!

 

Снижение расхода воды

умный дом в БолгарииТак же, как чистый воздух , пресная вода имеет решающее значение. При ограниченных ресурсах жизнеобеспечения людей, умные дома используют инновационные технологии и в сфере водопользования.

Зачем тратить драгоценные ресурсы? В умных домах всегда рассчитано использование крыши, как водосборника, тем самым дом может обеспецивать почти полностью себя пресной водой, что, конечно, позволяет сильно снизить затраты на воду, и стоимость обслуживания водоподготовки становится довольно низкой.

Использование явлений природы до мельчайших деталей продумано на всех этапах процесса проектирования. Даже в озеленении используются преимущества местных видов растений.

 

Сокращение отходов и использования материалов

Система умных домов разработана до мельчайших деталий и в материалах. Например, древесина, используемая в строительстве, либо с локального рынка, либо сертифицированная Лесным попечительским советом (FSC). Это снижает выбросы , связанные с транспортом. В изоляции на умных домах используются новейшие технологии.

 

Улучшенная внутренняя среда

Умный дом в БолгарииОдинаково важно воздействие вашего умного дома как с внешней стороны, так и с внутренней. Высокое качество материалов, низкие потери тепла при вентиляции является одним из ключевых параметров, дащих превосходное качество воздуха внутри умных домов.

Все строительные материалы: краски , обои , ковры, средства для защиты древесины, и многое другое часто остаются незамеченными, но это не про умные дома. Тут все продумано до мелочей.

 

В Болгарии только начинают обращать внимание на эти технологии и строить такие дома, пускай таких строительный компаний еще не много, но главное, что они уже есть.





Любые обновления на нашем сайте
вы можете увидеть через социальные сервисы.
Следите за нами в Twitter и Facebook